2019
Август

Соревнования на первенство Академии управления МВД России по жиму штанги лежа, посвященных Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 года в тренажерном зале Академии управления МВД России прошли соревнования по жиму штанги лежа, посвященные «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов, представляющих коллективы физической культуры  постоянного и переменного составов.

В личном зачете в весовой категории до 75 кг первое место занял  Фомичев А.А. (3ф.), второе место Цветков А.А. (постоянный состав), третье место Дагвадорж Нямтулга (2ф., 1к.);  в весовой категории до 80 кг первым стал Котяжев А.В. (постоянный состав), вторым − Янаев А.В. (2ф., 2к.), третьим − Кузьминых В.П. (3ф.); в весовой категории до 90 кг высшую награду заслужил Кругликов А.М. (2ф., 1к.), вторую − Копышев А.В. (2ф., 1к.), третью − Крюченко М.С. (3ф.); в весовой категории до 100 кг первое место занял   Коныш С.П. (2ф., 2к.), второе место Тронин С.В. (2ф., 2к.), третье место Богданов А.В. (3ф.); в весовой категории свыше 100 кг «золото» завоевал Ищенко А.А. (2ф., 2 к.), «серебро» − Татаринцев В.В. (3ф.).

В командном зачете первое место заняли спортсмены  2 факультета 2 курса, второе место у команды 3 факультета, третье − заняла команда профессорско-преподавательского состава и четвертое место у команды 2 факультета 1 курса.

Поздравляем всех призеров и участников соревнований за активное участие в спортивном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.